详细信息
标    题 雷龙停车服务站 
内    容 唐副市长您好:
我们这个停车场不是一般意义上的停车场,它能彻底解决市区停车难的问题。尤其兰州市在建的中央大道项目上采用我们的这个停车场,将解决兰州市区停车难的问题。请领导重视
谢谢 
附    件 新建 Microsoft Word 文档.docx  
提 交 机 构 副市长唐琦 
处理情况
批示意见  
处理状态 处理完毕 
答复内容

雷龙停车站的资料已收悉,我局会根据有关专家的意见建议,考虑是否在后续停车厂规划建设中使用相关技术。

 
答复单位 市建设局  答复时间 2018-01-08 13:57:03 
用户满意度评价 网友解答
用户满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程