详细信息
标    题 单位滞缴公积金 
内    容 单位每月正常从职工工资里扣除公积金,但是从16年9月开始(网站查询公积金个人账户截止日期16年9月),在公积金网站查询个人账户再未上账。试问公积金管理中心对单位只扣不缴的问题能否管理一下,单位编号120130620131 
附    件  
处理情况
批示意见  
处理状态 处理完毕 
答复内容

您好,针对此种情况,建议您携带本人身份证,来我中心稽查处进行实名投诉。

地址:城关区庆阳路486号(建设银行11楼)。

 
答复单位 兰州公积金中心  答复时间 2017-07-17 11:15:11 
用户满意度评价 网友解答
用户满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程