详细信息
标    题 态度问题 
内    容 您好,我是一名学生家长,最近有关事情咨询了七里河教育局,但是接电话的干部态度特别不好,火气特大,我们就是咨询个事,不至于把气撒到我们头上,希望以后办事人员态度随和点,大家都不容易。 
附    件  
提 交 机 构 副市长唐琦 
处理情况
批示意见  
处理状态 处理完毕 
答复内容

您好,首先感谢您对我们工作的监督,由于您未提供具体咨询的部门信息,也未留下相关联系电话,故无法就此事进一步核实,对于您反映的情况我们将在今后的工作中有则改之无则加勉,谢谢!

 
答复单位 市教育局  答复时间 2018-01-09 16:19:14 
用户满意度评价 网友解答
用户满意度评价
网友解答
   关闭
处理过程